Menu

В Самарканде пройдет международная образовательная выставка

  • Опубликовано в Новости
В Самарканде пройдет международная образовательная выставка

12 ноября в гостинице Registan Plaza состоится 16-ая международная выставка «Образование и профессия 2018».

На выставке абитуриенты смогут пообщаться с официальными представителями ВУЗов Российской Федерации, Белоруссии, Казахстана, США, ОАЭ, Турции, Малайзии, Германии, Англии и Чехии и подобрать университет по интересующему их направлению, а также получить консультацию напрямую от представителей ВУЗов.

На выставке будет предоставлена также информация по процедуре признания иностранного образования/нострификации для поступления в ВУЗы России, о сроках подачи документов и визовой поддержке, о возможностях бесплатного обучения, получения стипендий или образовательных грантов в выбранный вуз.

Выставка «Образование и профессия 2018» пройдет в формате: «Приди! Найди! Поступи!». Это означает, что студенты и их родители смогут подать заявку и получить приглашение в университет непосредственно в дни выставки. Такой формат выставки объединяет приемные комиссии университетов, студентов и их родителей, консультантов, компетентных в грамотном оформлении документов, а также отдел визовых консультаций. При желании участники выставки также смогут посетить презентации университетов и узнать всю необходимую информацию.

Вход на выставку свободный, регистрация обязательна по ссылке.

Более подробная информация доступна также на страницах в Facebook,Telegram и Instagram

Для регистрации и получения подробной информации: +99871 140 5565, +99871 140 5585, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

СТВ

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх