Menu

• Опубликовано в Новости
Самаркандцы завоевали 27 медалей на Чемпионате Узбекистана по самбо в городе Нукус Фото: www.sambo-fias.org

Более 500 спортсменов приняли участие в национальном чемпионате Узбекистана по самбо, который состоялся в городе Нукус. На протяжении трех дней с 14 по 16 февраля они выявляли сильнейших в соревнованиях по спортивному самбо среди мужчин и женщин, а также в состязаниях по боевому самбо. По итогам турнира будет сформирована сборная Узбекистана для участия в международных стартах.

Самаркандцы завоевали 27 медалей: 9 золотых, 5 серебряных, 13 бронзовых медалей.