Menu

Детям военнослужащих вручены рекомендации на льготное поступление в вузы

  • Опубликовано в Новости
Детям военнослужащих вручены рекомендации на льготное поступление в вузы Фото: Министерство обороны Республики Узбекистан

В Самарканде 64 детям военнослужащих вручены рекомендации на льготное поступление в вузы страны, сообщает пресс-служба Министерства обороны.

В войсках Центрального военного округа проведено мероприятие, посвященное вручению рекомендаций на льготное поступление в вузы детям военнослужащих согласно выделенной квоте.

В нем приняли участие командующий войсками округа полковник Ойбек Саидов, военнослужащие и члены их семей. В ходе мероприятия были вручены 64 льготные рекомендации детям военнослужащих округа, сумевшим показать наилучшие результаты в воинской службе и научной работе, в том числе представителям Самаркандской (27 человек), Джизакской (15 человек) и Навоийской (22 человека) областей.

Следует отметить, что такие рекомендации, позволяющие претендовать на льготное поступление в вузы из расчета 5-процентой квоты были вручены ранее и командованием Ташкентского военного округа, Войск по охране категорированных объектов.

«Samcity.uz»

 

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх