Menu

Первые выпускники «Темурбеклар мактаби»

  • Опубликовано в Новости
Первые выпускники «Темурбеклар мактаби»

В Самарканде состоялась церемония вручения дипломов первым выпускникам школы «Темурбеклар мактаби». В торжественном мероприятии приняли участие представители хокимията области, центрального военного округа, военной прокуратуры, а также коллектив школы «Темурбеклар мактаби» и родители выпускников, сообщает областная газета "Самаркандский вестник".

Выступившие на встрече заместитель хокима области Р. Кобилов, директор данного учебного заведения Ж. Мусиров и другие говорили о внимании, уделяемом правительством страны воспитанию физически здорового, духовно зрелого и гармонично развитого подрастающего поколения.

- Я рада, что моя давняя мечта осуществилась, сегодня я участвую в церемонии вручения дипломов выпускникам школы, среди которых и мой сын Азизжон, - говорит Холида Жабборова. – Думаю, что знания, полученные в школе, станут для него прочным фундаментом в достижении поставленных целей. Хочу от души поблагодарить администрацию школы, наше государство за созданные условия для получения образования и профессии.

Мероприятие завершилось показательным военно-спортивным выступлением выпускников школы и торжественным маршем.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх