Menu

Новогодняя ёлка в театре

  • Опубликовано в Новости

Самаркандское областное отделение русского культурного Центра при поддержке Посольства России в Узбекистане провело Праздничное Новогоднее представление для детей, которое прошло в Государственном Русском драматическом театре им А. П. Чехова.
Это были ребята с городских школ №35,42,50,45,29,21,5,30 и др., а так же дети дошкольники из семей членов русского культурного Центра, всего 350 человек. Пригалашенным была показана новогодняя сказка “Золушка и пираты”.
Перед началом спектакля собравшихся поздравил Председатель Совета РКЦ Юрий Михайлович Огнев, а затем Дед Мороз и Снегурочка со сказочными героями более часа кружили хороводы возле ёлки и играли в развлекательные игры. Всем было весело, ведь этот Новогодний праздник запомнится и останется в памяти на весь год.

Перед началом спектакля собравшихся поздравил Председатель Совета РКЦ Юрий Михайлович Огнев, а затем Дед Мороз и Снегурочка со сказочными героями более часа кружили хороводы возле ёлки и играли в развлекательные игры. Всем было весело, ведь этот Новогодний праздник запомнится и останется в памяти на весь год. По материалам сайта Русского Культурного центра Самаркандской области

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх