Menu

Пять важных инициатив Президента представлены в СамГИИЯ

  • Опубликовано в Новости
Пять важных инициатив Президента представлены в СамГИИЯ Фото: Самаркандский государственный институт иностранных языков

В исполнении пяти основных инициатив выдвинутых Президентом Ш.М.Мирзиёевым направленных на повышение духовности молодежи и осмысленной организации их досуга, был проведён большой фестиваль на факультетах английского языка I и II Самаркандского государственного института иностранных языков, сообщает пресс-служба института.

В этом фестивале студенты организовывали художественные шоу по музыке, живописи, литературе, театру и другим видам искусства.

- в институте созданы все необходимые условия для занятия спортом, студенты продемонстрировали примеры существующих спортивных кружков.

- в фестивале профессорско-преподавательский состав института, а также студенты участвовали со своими электронными учебниками, онлайн-курсами и инновационными проектами.

- регулярно проводятся конкурсы по чтению, и победители награждаются наградами.

- для создания благоприятных условий для выпускниц института, до конца учебного года организации, работодатели и заказчики были приглашены в институт, где для выпускниц были организованы ярмарки вакансии.

В фестивале, посвященном этим 5 инициативам, приняли участие сотрудники института, организации работодателей и другие представители ВУЗов, а также руководство и профессорско-преподавательский состав Пенджикентского педагогического института Таджикистана.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх