Menu

Международная выставка в Самарканде!

  • Опубликовано в Новости
Международная выставка в Самарканде!

С 23 по 25 мая в Самарканде планируется одно из самых ярких событий международного уровня –региональная выставка "Инфраструктура Узбекистана – Industrial Infrastructure Uzbekistan 2018". Официальным организатором выставки выступает компания: OOO «Kongress Servis».

23-го Мая в 11:00 большой и светлый зал торжеств "Садаф" официально распахнет свои двери для радушного приема посетителей.

Выставка проводится для представителей бизнеса южных регионов Узбекистана, а также близлежащих индустриальных зон по ключевым направлениям: здравоохранение и фармацевтика, сельское хозяйство, строительство, швейное производство.

В первые два дня выставка проводится для профессиональных посетителей указанных направлений, посещающих выставку для достижения деловых и профессиональных целей. На третий день выставка будет открыта для широкой публики.

Выставку можно назвать уникальной с точки зрения возможности установления взаимовыгодных отношений – компании имеют возможность показать свой товар или услугу «лицом», увеличить объемы и расширить географию продаж, а посетители могут лично протестировать услугу или продукцию и составить о ней точное представление.

В выставке примут участие свыше 30 компаний производителей и поставщиков из 17 стран, в числе которых: Австрии, Бельгии, Венгрии, Германии, Дубай, Италии, Китая, России, Турции, Франции, Швеции, Украины, Узбекистана и других стран.

Официальный сайт выставки:  www.infrastructure.uz

Следите за новостями и анонсами компаний у нас на странице в Facebook
https://www.facebook.com/kongress.servis/

Менеджер проекта: Азиза Махмудова – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел: +998 71 205 14 14  / Факс: +998 71 237 15 54

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх