Menu

Впервые в Самарканде пройдут трансформационные игры

  • Опубликовано в Афиша
Впервые в Самарканде пройдут трансформационные игры

Ведущая Криушева – Фролова Татьяна - организатор международного фестиваля психологии и саморазвития SIMURG в Узбекистане, системный семейный психолог, член Ассоциации Психологов Узбекистана, член Международной Ассоциации Игропрактиков, автор коучиноговой трансформационной игры «Лабиринт» и МАК колоды ЛИКИ, руководитель Всемирной Ассамблеи Деловых игр и Департамента инновационных технологий и развития бизнеса Евразийской организации экономического сотрудничества в Узбекистане.

Что такое трансформационная игра?

Это категория групповых настольных игр, ориентированных на работу с личными запросами участников, и направленная на нахождение оптимальных решений и преодоление личностных кризисов и сложных ситуаций, и также на достижение персональных целей участников.

«По поводу результатов. Каждый получит ровно то, зачем он пришел на Игру. Унесет ровно столько, сколько сможет взять. Это не тренинг, не тренировка навыков… Мастер обычно только показывает, куда можно идти… идти или нет - решать только вам», - отмечается в сообщении.

Длительность игры: 3-5 часов в зависимости от количества человек.

Открыта запись на выходные в феврале и марте.

Подробная информация по телефону: +99891 317-13-13

«Samcity.uz» - информационный партнер мероприятия.

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх