Menu

20 и 21 марта в Самарканде откроется ТРЦ Family Park

  • Опубликовано в Афиша
20 и 21 марта в Самарканде откроется ТРЦ Family Park

Впервые в Самарканде, 20 и 21 марта состоится открытие крупнейшего тематического развлекательного центра Family Park, который включает в себя: огромную ледовую арену Ice Arena, картинг-зону, кинотеатр и много других развлечений для всей семьи. В дни открытия также подготовлена конкурсная программа, развлекательные шоу, представления, розыгрыши и много всего интересного.

Программа

20 марта посетители смогут насладиться концертом звезд узбекского шоу-бизнеса, вспомнить с ностальгией времена 90-х вместе с группами «Болалар» и «Сетора», Шохруххон вместе с Мунисой Ризаевой, а также стать свидетелями выступления на льду олимпийских призеров Повиласа Ванагаса и Маргариты Дробязко, и представления от федерации хоккея.

Помимо этого, 20 марта в программу включен дневной концерт, развлекательное шоу для посетителей и розыгрыш различных призов. Кульминацией праздника станут концерты звезд зарубежной и отечественной эстрады в Ice Arena.

20 и 21 марта в Самарканде откроется ТРЦ Family Park

21 марта - долгожданный концерт популярных артистов международного уровня - лейбла Ravva Music: Jony, Elman и Andro. Вас ждут любимые хиты, которые бьют все рекорды топ-чартов и совершенно новые композиции.

20 и 21 марта в Самарканде откроется ТРЦ Family Park

Билеты на мероприятие доступны на сайте iticket.uz:

  • концерт Мунисы Ризаевой, группы «Сетора», Тохира Содикова и Шохруххона.
  • концерт лейбла Ravva Music: Jony, Elman и Andro.

Подробную информацию можно получить по телефону: +99871 207-20-72.

Family Park ждет всех на открытии 20 и 21 марта.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх