Menu

Международная выставка-фестиваль «PROMOTORS SHOW SAMARKAND 2022»

  • Опубликовано в Афиша
Международная выставка-фестиваль «PROMOTORS SHOW SAMARKAND 2022»

С 17 по 19 июня в «SOF EXPO Samarkand» впервые пройдет одно из главных событий для специалистов автомобильной индустрии - Международная выставка-фестиваль «PROMOTORS SHOW SAMARKAND 2022».

«SOF EXPO Samarkand» выступает в качестве эффективной площадки для презентации новейших разработок отечественных и зарубежных производителей автоиндустрии, где местные и зарубежные производители представят автомобили (дизельные, бензиновые, электрокары), автозапчасти, оборудование для сервисов и автомоек, автохимию, масло для автомобилей, шины, диски, материалы для шумоизоляции, сиденья, автозвук и многое другое. Также на выставке будут представлены мотоциклы, квадроциклы, фудтраки, кемпинг кары, велосипеды и другая техника. Компании по тюнингу автомобилей на своих отдельных стендах представят свои творения! Планируется проведение автопробега за 1 день до выставки, где суперкары будут приезжать к достопримечательностям города, и фотографироваться на их фоне.

В рамках программы выставки-фестиваля запланирован показ суперкаров, ретрокаров, а тюнингованных авто, дрифт-шоу, соревнования по автозвуку, аукцион автомобилей и многое другое. У желающих будет возможность провести тест-драйв продаваемых автомобилей

Посетители

Выставка объединит широкую профессиональную аудиторию: от производителей и дистрибьюторов автокомпонентов, продавцов запчастей, комплектующих, автохимии, лакокрасочной продукции, оборудования для техобслуживания и ремонта автотранспорта до представителей автосервисов, тюнинг-ателье, страховых компаний, федеральных и муниципальных органов власти и специализированных СМИ. В свою очередь, для привлечения посетителей будет организована выставка-фестиваль.

Планируется, что данное шоу посетят от 10 до 30 тысяч гостей.

«PROMOTORS SHOW SAMARKAND 2022» подтвердит статус значимого события в автомобильной отрасли. Участники в числе первых ознакомятся с новинками оборудования и материалов крупнейших производителей и поставщиков и установят новые деловые связи.

За дополнительной информацией, обращайтесь в пресс-службу «SOF EXPO Samarkand»

Телефоны для справок: +99855 705-07-05, +99897 919-31-17(telegram)

Адрес выставочного центра: Самарканд, Джамбайский район, МСГ "Дехканабад"

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх