Menu

Мероприятие, посвященное 8 Марта, прошло в Самарканде

  • Опубликовано в Город
Мероприятие, посвященное 8 Марта, прошло в Самарканде Фото: zarnews.uz

6 марта в ресторане «Life Garden» прошло областное праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8 марта. В мероприятии приняли участие ветераны труда, представительницы прекрасного пола, трудящиеся в социально-экономической, общественно-политической сферах жизни региона, в частности в органах государственного управления, производстве, предпринимательстве, в сельском хозяйстве, здравоохранении, образовании, культуре, и других сферах.

Хоким области Эркинжон Турдимов поздравил участниц мероприятия и подчеркнул их немаловажную роль и заслуги в процветании общества.

Наиболее активные женщины, внесшие достойный весомый вклад в развитие области, успешную реализацию социально-экономических реформ в регионе были награждены почетными грамотами и памятными подарками от имени хокима области Эркинжона Турдимова. 18 представительниц прекрасного пола были награждены нагрудными знаками «Муътабар аёл».

Затем состоялся концерт с участием мастеров искусств и творческой молодежи.

Согласно указу Президента нашей страны, принятому 4 марта 2020 года, среди женщин, награжденных высокими наградами, орденами и медалями нашего государства, есть пять женщин из Самарканда, что придает чувство радости и гордости населению области.

Фото

02

02

02

02

02

02

02

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх