Menu

Новый ТРЦ IMAN MALL в Самарканде запустил мега-акцию и дарит 6 месяцев аренды помещений

  • Опубликовано в Город
Новый ТРЦ IMAN MALL в Самарканде запустил мега-акцию и дарит 6 месяцев аренды помещений Фото: Марат Гельмутдинов / «Samcity.uz»

В Самарканде готовится к открытию новый торгово-развлекательный центр «IMAN MALL», на территории которого посетителей будут обслуживать современный кинозал, детский развлекательный центр, зоны общественного питания, а также множество бутиков известных брендов. Общая площадь нового ТРЦ составляет около 3000 тысячи кв. м.

ТРЦ «IMAN MALL» расположен в сформированной жилой зоне по ул. Буюк Ипак Йули, напротив рынка «Микрорайона», в одном из современных многоэтажных домов города. Особенностью расположения является хорошая транспортная доступность, что обеспечит большой поток посетителей.

Стоить отметить, что «IMAN MALL» предлагает бесплатную аренду готовых помещений до 6 месяцев. А всего под размещение арендаторов предлагается 60 помещений, площадью от 17 до 100 м2 для торговли различными видами товаров. ТРЦ «IMAN MALL» приглашает к сотрудничеству арендаторов, ставка делается на привлечение востребованных брендов.

Бесплатная аренда помещений до 6 месяцев в Самарканде

На сегодняшний день подписаны договоры аренды с магазином косметики Eclipse, игрушечным магазином Baby Toys, с магазином Amira Kids, магазинами женской одежды, детским миром, и др. Кроме того, «IMAN MALL» уже ведет переговоры с крупными сетевыми ритейлами федерального значения.

«Iman Mall» подойдет для аренды под следующий ассортимент: бытовая техника, одежда, обувь, ювелирные изделия, часы, косметика, парфюмерия, галантерея, белье, спортивные товары и спортивный инвентарь, игрушки и другие товары.

Бесплатная аренда помещений до 6 месяцев в Самарканде

Стоит отметить, что «Iman Mall» обладает выгодным территориальным расположением с большим охватом населения, развитой инфраструктурой, современным дизайном и множеством других преимуществ, что позволит сделать его центром шопинга и досуговой жизни жителей города. Здесь также предусмотрены круглосуточная охрана, видеомониторинг здания, прилегающего периметра и парковки на 100 машино-мест.

Открытие торгово-развлекательного центра запланировано на май 2021 года.

Адрес: пересечение улицы Буюк Ипак Йули и улицы Нарпайской

Ориентир: Микрорайон (1-я остановка, заправка Damir)

Телефоны для аренды: +99895 509-99-99, +99897 912-22-22

Instagram: @imanmall

На правах рекламы.

Бесплатная аренда помещений до 6 месяцев в Самарканде

Бесплатная аренда помещений до 6 месяцев в Самарканде

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх