Menu

Ушла из жизни Насруллаева Мадина Акрамовна

  • Опубликовано в Город
Ушла из жизни Насруллаева Мадина Акрамовна

3 января 2022 года на 61 году оборвалась жизнь Насруллаевой Мадины Акрамовны.

Мадина Акрамовна родилась 30 мая 1960 года в городе Самарканде. В 1977 году поступила на работу в фундаментальную библиотеку Самаркандского государственного университета на должность библиотекаря. В 1983 году окончила Московский государственный институт культуры - факультет «библиотековедения». С 2012 года работала в должности директора Научного информационно-ресурсного центра Самаркандского государственного университета.

«Мадина Насруллаева провела большую часть своей жизни в университете, работая над улучшением работы информационно-ресурсного центра. Она всегда требовала от всех работников независимо от должности высокого уровня обслуживания студентов и преподавателей, при этом подавая пример, и выполняя свои обязанности на самом высоком уровне», - скорбит коллектив Самаркандского государственного университета.

«Мадина Акрамовну отличали такие качества как высокий профессионализм, уважение к окружающим, доброта и честность, любовь к своей профессии и студентам. Она была замечательным человеком, светлым, чистым, отзывчивым. Для всех это большая утрата. Память о Мадине Акрамовне навсегда останется в сердцах всех, кому довелось с ней общаться и работать», - написали бывшие работники информационно-ресурсного центра.

Мадина Акрамовна навсегда останется в нашей памяти как замечательный, добрый, светлый и искренний человек, а также прекрасный эксперт, который щедро делился своими знаниями.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх