Menu

В Самарканде появится суперэкран

  • Опубликовано в Новости
В Самарканде появится суперэкран Фото: А.Харитонов

В Самарканде появится первый светодиодный экран на фасаде здания. Объектом установки стал Дом советов на площади Кук сарой, сообщает АН Podrobno.uz со ссылкой на газету "Самаркандский вестник".

На суперэкране площадью 1000 квадратных метров, по аналогии с экраном в гостинице "Узбекистан" в Ташкенте, будут демонстрироваться социальные ролики и фотоподборка достопримечательностей Самарканда.

Отметим, что данная инициатива областного хокимията должна была осуществиться еще до нового года, однако по техническим причинам (неправильная установка модулей медиафасада) работа светодиодного экрана не удовлетворила требованиям заказчика.

В настоящее время идет новый монтаж светодиодного экрана, который осуществляет единственная в области фирма, предоставляющая услуги промышленного альпинизма, "Комфорт фасад дизайн". Думается, вскоре самаркандцы и гости города смогут по достоинству оценить инновационную рекламную идею. Надеемся, что затраты на ее осуществление и обслуживание самого экрана будут соразмерны приносимой пользе.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх