Menu

В Самарканде 82-летний мужчина изнасиловал 8-летнюю девочку

  • Опубликовано в Новости
В Самарканде 82-летний мужчина изнасиловал 8-летнюю девочку

На днях в СМИ распространилась информация о том, что в Самарканде 82-летний мужчина изнасиловал 9-летнюю девочку. Пресс-служба УВД Самаркандской области сообщила детали по данному делу корреспонденту «Samcity.uz».

18 июля 2019 года, в РОВД Кушрабадского района обратился гражданин А.М., проживающий в селе «Коракисса» в махалле «Куштамгали», который указал в своем заявлении, что 16 июля 2019 года в 15.30 часов, его родственник (старший брат свекра) Ў.Р. 1936 г.р. совершил развратные действия в отношении его несовершеннолетней дочери Б.Д. 2011 г.р., уложив последнюю на землю и удовлетворив сексуальные потребности неестественным способом.

19.07.2019 года по данному делу была назначена судебная медико-биологическая экспертиза.

В заключении судебно-медицинской экспертизы указывается, что в результате произошедшего на теле и половых органах, а также на девственной плеве Б.Д. телесных повреждений не обнаружено.

На основании собранных документов следственного отдела РОВД Кушрабадского района проводятся следственные мероприятия, принятие законного решения судом по итогам судебной медико-биологической экспертизы будет обеспечено.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх