Menu

ФК «Динамо» - Новый поворот?!

  • Опубликовано в Новости
ФК «Динамо» - Новый поворот?!

На днях в тренерском штабе самаркандского клуба «Динамо» произошли изменения. Даврон Файзиев был освобожден от занимаемой должности по собственному желанию из-за неудачных результатов участия команды в Суперлиге Узбекистана, сообщает пресс-служба ФК «Динамо».

Клуб провел переговоры с рядом тренеров и принял окончательное решение относительно нового главного тренера. После встречи с президентом футбольной ассоциации, с хокимом Самаркандской области Эркинжоном Турдимовым, 25 сентября Тачмурод Агамуродов был назначен главным тренером «Динамо». В тот же день в штаб-квартире футбольного клуба «Динамо» состоялась встреча с участием спонсоров и руководства клуба. Тачмурод Агамуродов был представлен команде в качестве главного тренера.

С новым тренером Тачмуродом Агамуродовым был заключен контракт до конца сезона, и ему было поручено сохранить «Динамо» в Суперлиге. Если эта задача будет выполнена, контракт с главным тренером будет продлен.

После официального назначения Тачмурода Агамуродова в качестве нового главного тренера ФК «Динамо», опытный специалист сделал первые замечания в пресс-службе клуба.

- «Я хочу поблагодарить руководство региона и клуба за доверие. Впереди у нас очень важная и сложная задача вывести команду «Динамо» из сложившейся сложной ситуации. В команде хорошие игроки, и, прежде всего, каждый должен верить в себя. Я думаю, что если мы все будем усердно работать над одной целью, мы сможем ее достичь. Самарканд и Динамо мне не чужды. В своей предыдущей работе в Самарканде я также использовал все свои знания и опыт. Я надеюсь, что фанаты Самарканда поверят в «Динамо», и если они продолжат поддерживать нас, мы сможем добиться хороших результатов», - отметил Тачмурод Шамакович.

ФК «Динамо» Самарканд

ФК «Динамо» Самарканд

ФК «Динамо» Самарканд

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх