Menu

В Самарканде пройдет первый национальный бизнес-форум, посвященный маркетингу и рекламе

  • Опубликовано в Новости
В Самарканде пройдет первый национальный бизнес-форум, посвященный маркетингу и рекламе

Первый национальный бизнес-форум, посвященный маркетингу и рекламе MAKON Marketing Forum 2019 пройдет в Ташкенте и Самарканде.

Впервые на одной сцене соберутся ведущие отечественные эксперты, собственники и топ-менеджеры крупных компаний, чтобы поделиться своим личным опытом в управлении, маркетинге и продажах. У участников Форума будет уникальная возможность получить актуальные знания и эффективные инструменты маркетинга и рекламы от экспертов рынка.

Конференции MAKON Marketing Forum 2019 пройдут 19 октября в Ташкенте и 2 ноября в Самарканде. Участников Форума каждого города ждут по восемь выступлений экспертов. Спикеры не будут рекламировать свои продукты или услуги, а будут говорить о том, что сделали лично, расскажут о нестандартных креативных решениях и дадут ценные советы о том, как реализовать свои идеи.

«Ключевая задача Форума, – по мнению Диёра Мирзаахмедова, организатора Форума, председателя правления Национального маркетингового центра, – создать профильную площадку, на которой объединяются отечественные спикеры с реальным опытом и знаниями, готовые поделиться с коллегами и начинающими специалистами реальными кейсами и информацией «без воды», которая будет носить исключительно прикладной характер. Это первый опыт организации такого масштабного мероприятия на государственном языке. И я рад, что наши успешные предприниматели поддержали проект и готовы делиться своими знаниями с нашими соотечественниками. Приглашаем стать участниками Форума, который обещает много интересного и полезного для бизнеса.»

Не секрет, что последнее время все больше предпринимателей понимают, что маркетинг важен для развития бизнеса и эффективность продаж во многом зависит не только от самого продукта, но и от правильного позиционирования, продвижения, коммуникаций с потребителем и многих других составляющих маркетинговой деятельности. Именно поэтому спрос на специалистов по маркетингу повсеместно растет.

Понимая это, организаторы определили миссию Форума – развитие маркетинга по всей стране. Именно поэтому конференции пройдет сразу в двух крупнейших городах страны: Ташкенте и Самарканде. У жителей столицы и наших регионов совсем скоро впервые появится возможность послушать выступления и получить знания и инструменты маркетинга и рекламы в новом формате, который, несомненно, приведет к появлению свежих идей. А идеи и опыт приводят к новым возможностям.

Организаторы уверены, что посещение MAKON Marketing Forum 2019 станет новой точкой в развитии компаний и карьеры участников. И желают всем удачно воспользоваться возможностью внедрить новые инструменты продвижения, повысить отдачу от своей работы и открыть для себя новые перспективы в маркетинге, рекламе и продажах.

Спикеры, подтвердившие свое участие в MAKON Marketing Forum 2019:

Зафар Хашимов, Korzinka.uz

Мурад Назаров, Murad Buildings

Иброхим Гулямов, Perfect Consulting Group

Мухаммад-Али Шакиров, Shak’s media

Умид Гафуров, Troll.uz

Темур Саъдий, MA’NO Branding

Баходир Фозилхуджаев, Master Expert Partners

Акмаль Насридинов, Marketbridge

Алишер Исаев, SAP

Азиз Гаппаров, Business Navigator Consulting

Бахтиер Тухтаев, PRO Marketing

Азизбек Юсуфов, Le Bazar

Генеральный партнер - Либерально-демократическая партия Узбекистана.

Организаторы MAKON Marketing Forum 2019: Антимонопольный комитет Республики Узбекистан, Союз молодежи Республики Узбекистан, Центр поддержки молодежного предпринимательства Узбекистана, Национальный маркетинговый центр.

Программа Форума с указанием спикеров и ключевых тем доступна на официальном сайте мероприятия. www.makonmf.uz

Билеты доступны на сайте www.iticket.uz

Facebook https://www.facebook.com/MakonMF

Instagram https://instagram.com/makonmf.uz

Telegram https://t.me/MakonMF

«Samcity.uz» - информационный партнер бизнес-форума «MAKON Marketing Forum 2019» в Самарканде.

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Видео

Оставить комментарий

Наверх