Menu

Сотрудничество в области обучения и практики

  • Опубликовано в Новости
Сотрудничество в области обучения и практики

21 октября текущего года в департаменте по развитию туризма Самаркандской области состоялась встреча на тему сотрудничества в области обучения и практики. В мероприятии приняли участие представители Международного университета туризма “Шелковый путь”, представители департамента по развитию туризма, субъекты предпринимательства с различных отраслей туризма, сообщает пресс-служба департамента по развитию туризма Самаркандской области.

В ходе встречи были презентованы практические направления по методике обучения студентов в сфере туризма, используемые по мировым стандартам. Согласно системе, внедренной в Международном университете туризма "Шелковый путь", студенты во время учёбы будут проводить больше времени на производственной практике, это даст возможность максимально освоить предмет и использовать полученный опыт в дальнейшем трудоустройстве.

Так же, присутствующие обменялись мнениями о проблемных вопросах на трудовом рынке туризма и предложениями по дальнейшей работе при подготовке кадров.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх