Menu

В Самарканде пройдет международная туристическая выставка

  • Опубликовано в Новости
В Самарканде пройдет международная туристическая выставка

В начале февраля следующего года, в Ташкенте и Самарканде в формате «B2B» пройдут международные выставки  «Tashkent Travel Mart-2020» и «Samarkand Travel Mart-2020». Ожидается, что мероприятия дадут дополнительный импульс для развития туристической индустрии Узбекистана.

Организаторами мероприятий выступает Ассоциация Частных Туристических Организаций Узбекистана (АЧТО) при поддержке Государственного Комитета Республики Узбекистан по развитию туризма.

«Tashkent Travel Mart-2020» и «Samarkand Travel Mart-2020» - это универсальная площадка для заключения контрактов с новыми перспективными бизнес-партнерами, а также для укрепления существующих деловых отношений. Формат мероприятия позволяет за один день познакомиться с многочисленными представителями индустрии туризма, получить информацию о новых туристических компаниях и предоставляемых услугах, наладить успешные партнерские отношения в рамках заранее назначенных встреч по расписанию, либо без расписания.

Организаторы уже сегодня приглашают туристические организации принять участие на мероприятиях.

Преимущества участия включают в себя:

  • Встречи и общение с потенциальными клиентами из списка квалифицированных компаний;
  • Возможность заключать сделки с новыми партнерами во время выставки;
  • Качественная целевая аудитория и приглашение к участию в качестве посетителей, только компании и специалистов по интересующим направлениям и сегментам рынка туризма;
  • Интересные мероприятия в рамках выставки.

Узнать подробности участия на мероприятиях можно на сайте http://tashkenttravelmart.uz.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх