Menu

В Самарканде стартуют курсы гидов-переводчиков на японском языке

  • Опубликовано в Новости
В Самарканде стартуют курсы гидов-переводчиков на японском языке

4 февраля 2020 года представитель холдинга JTB Group - Shoko Usui с рабочим визитом посетил Международный университет туризма «Шелковый путь» в Самарканде.

В ходе переговоров стороны обсудили дальнейшее укрепление сотрудничества посредством организации на базе Университета «Шелковый путь» постоянно действующих курсов гидов-переводчиков на японском и английском языке с выдачей сертификатов международного образца. Кроме того, достигнута договорённость с JTB о содействии в обмене студентов и преподавателей, о проведении совместных научных исследований в сфере международного туризма, а также об открытии центра по изучению Японского языка, сообщила пресс-служба университета.

Стороны также обсудили создание Карьерного центра в стенах университета для поддержки процесса трудоустройства выпускников, совместном проведении ярмарки вакансий среди японских работодателей.

Для справки: «Крупнейший холдинг JTB Group, головной офис которого находится в Японии, предоставляет услуги на рынке международного туризма, начиная с 1912 года. В него входят более 150 компаний и 900 офисов по всему миру. Более 26000 сотрудников предоставляют качественный сервис в любой точке планеты».

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх