Menu

Самарканд закрывается для въезда транспорта

  • Опубликовано в Новости
Самарканд закрывается для въезда транспорта

С 06:00 часов 27 марта будет закрыт въезд в Самарканд со всех точек для любых транспортных средств, в том числе автобусов, микроавтобусов и легковых автомобилей, сообщает пресс-служба хокимията Самаркандской области.

Ограничения не распространяются на грузовые перевозки. Въезжать в город смогут граждане, постоянно проживающие (имеющие регистрацию) в городе, руководители и сотрудники государственных (негосударственных) и правоохранительных органов, управлений, ведомств и организаций, медицинские работники, сотрудники Государственного центра санитарно-эпидемиологического надзора, а также ответственные лица, прикрепленные к районам на основании специального задания областной чрезвычайной комиссии по борьбе с эпидемией.

Наряду с этим, начиная с 06:00 часов 27 марта движение трамваев и автобусов в городе Самарканде также будет приостановлено.

Предупреждается, что граждане, нарушившие правила карантинного режима и ограничения на доступ к городу, будут привлечены к ответственности в порядке, установленном законом.

Пресс-служба областной администрации призывает неукоснительно соблюдать дисциплину и требования действующего законодательства во время карантина, и по возможности просит оставаться дома.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Видео

Оставить комментарий

Наверх