Menu

В Самарканде избили 63-летнего мужчину, который отказался приготовить хот-дог

  • Опубликовано в Новости
В Самарканде избили 63-летнего мужчину, который отказался приготовить хот-дог

Ранее в социальных сетях распространилась информация о том, что 32-летний молодой человек избил 63-летнего мужчину за то, что он не приготовил ему «хот-дог», магазин был закрыт по причине карантина. Пресс-служба Следственного департамента при МВД сообщила детали события.

Согласно сообщению, событие произошло 29 марта примерно в 02:30 часов. 32-летний Азиз Т. подошёл к магазину, расположенному около торгового рынка «Табият-саховат» в городе Самарканде, и попросил 63-летнего Хусинали М., работающего неофициальным сторожем в данном магазине, приготовить ему «хот-дог». После того, как Хусинали М. ответил, что магазин закрыт по причине карантина, молодой человек учинил ссору, в ходе которой руками и ногами избил Хусинали М., тем самым нанес ему тяжкие телесные повреждения.

По данному факту Следственным отделом при УКД ОВД города Самарканда в отношении Азиза Т. возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 104 Уголовного кодекса Республики Узбекистан (Умышленное тяжкое телесное повреждение).

По уголовному делу Азиз Т. предъявлено обвинение по пункту “в” ч.2 статьи 104 Уголовного кодекса (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, совершенное с особой жестокостью) и избрана мера пресечения в виде «заключения под стражу». Предварительное следствие продолжается.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх