Menu

В Самарканде молодой парень до смерти избил мужчину

  • Опубликовано в Новости
В Самарканде молодой парень до смерти избил мужчину

В Самаркандском районе молодой 22-летний парень в ходе возникшей ссоры избил 52-летнего мужчину. От полученных травм, мужчина скончался в больнице спустя 10 дней, сообщил Следственный департамент при МВД Республики Узбекистан.

Инцидент произошел в ночь с 11 на 12 июня 2020 года примерно в 01:30 часов на территории махаллинского схода граждан «Янгиарик» Самаркандского района, из-за возникших разногласий между 52-летним Т.Б. и 22-летним С.С. произошла ссора, в ходе которой С.С. ударив Т.Б. по лицу руками, нанес телесные повреждения. В результате чего Т.Б. с полученными травмами был госпитализирован в районное медицинское учреждение.

По данному факту Следственным отделом при ОВД Самаркандского района возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 104 Уголовного кодекса Республики Узбекистан (Умышленное тяжкое телесное повреждение).

В ходе предварительного следствия С.С., привлечен в качестве обвиняемого и в отношении него избрана мера пресечения в виде «заключения под стражу».

22 июня текущего года Т.Б. скончался в медицинском учреждении, в связи с чем уголовное дело переквалифицировано на пункт «д» части 3 статьи 104 Уголовного кодекса Республики Узбекистан (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего).

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх