Menu

В Самарканде мужчина не смог заехать в больницу и избил охранника с врачом

  • Опубликовано в Новости
В Самарканде мужчина не смог заехать в больницу и избил охранника с врачом

В Самарканде возбуждено уголовное дело в отношении лица избившего врача и сторожа областного многопрофильного медицинского центра, сообщает пресс-служба Следственного департамента при МВД.

3 июля 2020 года 26-летний Х.К. находясь около ворот областного многопрофильного медицинского центра расположенного по улице Мирзо Улугбек города Самарканд и зная требования учреждения во время карантина, потребовал от охранника данного центра 20-летнего Ф.М. пустить его на своем автомобиле внутрь учреждения, чтобы забрать своего отца, после чего учинил ссору с ним и врачом данной клиники 46-летним Ф.М.

В результате ссоры Х.К. нанес охраннику и врачу телесные повреждения.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы у охранника Ф.М. имеются повреждения мягких тканей и перелом костей носа, которые относятся к ЛЕГКИМ телесным повреждениям повлекшее кратковременное расстройство здоровья.

По первичной справке у врача данного центра Ф.М. обнаружены повреждения мягких тканей левой щеки и нижней части челюсти, сотрясения головного мозга.

По данному факту Следственным отделом при УКД ОВД города Самарканда в отношении Х.К. было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 109 Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

Стоит отметить, что в видеозаписи изъятых с места совершения преступления, видно, что охранник Ф.М. и врач Ф.М. в ответ также наносили телесные повреждения Х.К., в связи с чем, по результатам дознания, действиям в отношении них также будет дана правовая оценка.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Видео

Оставить комментарий

Наверх