Menu

Весь год с Kale gallery!

  • Опубликовано в Новости
Весь год с Kale gallery!

Всего лишь год как салон брендовой турецкой сантехники Kale gallery распахнул свои двери в Самарканде. Но уже бренд зарекомендовал себя как надёжный и порядочный исполнитель своих услуг. Каждый день команда салона совершенствует свою работу, чтобы радовать клиентов качественным сервисом и большим разнообразием товаров в своих каталогах.

За этот год были реализованы сотни проектов, среди которых такие крупные структуры как «SAG» - лидирующее предприятие по производству ковров и ковровых изделий в Средней Азии, «Agrobank» - один из крупнейших банков Республики Узбекистан или «Bionur medservis» - медицинский диагностический центр, основанный одним из первых в Самарканде.

 

А также гостинцы, квартиры, загородные дома и коттеджи.

Но самое главное, что удалось добиться за год работы, - это признание и благодарность жителей Самарканда.
В честь этого небольшого события салон Kale gallery объявляет о скидках на целую неделю, с 03 по 09 августа 2020 года. Вас ожидают скидки на весь ассортимент 20%, а на некоторые позиции до 40%!

Наверное многие присмотрели для себя массу интересных штучек: изысканную мебель, разнообразную сантехнику и просто ослепительные аксессуары. Не упустите возможность совершить выгодные покупки, которые долгие годы будут служить вам на радость.

Покупая комплект мебели и сантехники для санузла, вы можете воспользоваться услугой 3D-моделирования и визуализации вашей будущей ванной комнаты абсолютно бесплатно.

Бесплатная доставка и установка по Самарканду.

Адрес: г. Самарканд, ул. Буюк Ипак Йули, 26
Ориентир: Поворот, напротив горгаза
Телефон: +99897 390 66 66
Сайт: kale.uz
Instagram: kalegallery.samarkand 

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх