Menu

В Самаркандской области назначен новый заместитель хокима

  • Опубликовано в Новости
В Самаркандской области назначен новый заместитель хокима

Очилов Хуршид Абдурашидович назначен заместителем хокима Самаркандской области по вопросам молодежной политики, социального развития и духовно-просветительской работе, сообщила пресс-служба хокимията области.

Он сменил Рустама Кобилова, работавшего на этой должности с 2018 года. О его новом назначении не сообщается.

До этого назначения Очилов Хуршид Абдурашидович работал руководителем секретариата заместителя хокима Самаркандской области по вопросам молодежной политики, социального развития и духовно-просветительской работе.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

1 Комментарий

  • И разве это можно назвать назначением. Он же там и работал. Это скорее повышение в должности, чем назначение. И везде свои. Я сама уроженка Самаркандской области. Но я противник, чтобы создавались подобные кланы из " своих". Может он и грамотный, так пусть его отправят в другой регион. В чём разница? И там он покажет свою деятельность. Нет, Шавкат Миромонович, не продуманно всё это. У нас в Яшнабадском районе Ташкента тоже новый Хоким самаркандский. Все мои земляки окружили. Только толку от них. Я рассуждаю сугубо объективно. Не хочу никого обидеть. Пусть первое, что сделает съездит в Пахтачийском район, к моей маме, Ахмедова Софья Шахисламовне, ей 73 года ,ветеран труда, и поможет. От Махалли крошечная помочь. А у неё стенокардия, сердечная недостаточность. А лечится денег нет. Тем более после карантина. Это уже будет хоть заметная деятельность. Я Активистка, и во всей хокимиятской структуре разбираюсь. Не зря меня Камалов Карим Жамалович ценил. Так что, новоназначенные товарищи, мы ждём от вас позитивных деяний.

    написал Шукурова Аделя Явкачевна 10.09.2020 09:42 Комментировать

Оставить комментарий

Наверх