Menu

В связи с резким похолоданием в Самарканде на дороги запустили меньше автобусов

  • Опубликовано в Новости
В связи с резким похолоданием в Самарканде на дороги запустили меньше автобусов

В связи с резкой переменой погоды, снегопадом и гололёдом на автомобильных дорогах, 19 ноября в Самарканде произошли перебои в работе общественного транспорта, сообщили в пресс-службе областного управления транспорта.

Согласно сообщению, часть рейсовых автобусов вернулись на ремонт в результате дорожно-транспортных происшествий, что в свою очередь, вызвало ряд неудобств для пассажиров.

«В результате принятых мер по устранению сбоев в работе общественного транспорта, с 10:00 часов 20 ноября 312 автобусов вернулись на свои рейсы по всем 47 маршрутам. В настоящее время ведется практическая работа по дальнейшему увеличению количества автобусов на маршрутах», - пишет пресс-служба ведомства.

Согласно сообщению Узгидромет, 18-20 ноября на территорию Узбекистана через Западный Казахстан продолжилось вторжение холодной и влажной воздушной массы, сформировавшейся над районами Урала. По всей республике отмечается понижение температуры ночью до 8-13 градусов мороза, днем до 0-5 градусов мороза. Среднесуточная температура воздуха ожидается на 10-15 градусов ниже нормы.

в Самарканде на дороги запустили меньше автобусов

в Самарканде на дороги запустили меньше автобусов

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх