Menu

Сотрудник УВД Самаркандской области одержал победу на Кубке мира по самбо

• Опубликовано в Новости

18 и 19 декабря в Москве на малой спортивной арене «Лужники» прошел Кубок мира по самбо «Мемориал Анатолия Харлампиева». Из-за пандемии соревнования прошли без зрителей. Для болельщиков была организована онлайн-трансляция.

В соревнованиях приняли участие самбисты из 15 стран, в числе которых бойцы специального отряда быстрого реагирования УВД Самаркандской области.

В весовой категории 82 кг на Кубке мира дебютировал младший сержант Рузиев Фуркат, сотрудник УВД Самаркандской области, который в этом году стал серебряным призёром. В решающем поединке он уступил осетинскому спортсмену Асланбеку Кодзаеву со счетом 0:4.

«УВД Самаркандской области искренне поздравляет младшего сержанта Фурката Рузиева с победой», - отмечается на сайте МВД РУз.

Напомним, Фуркат Рузиев также занял второе место на Чемпионате мира по самбо в Сербии в ноябре.