Menu

В Самарканде продолжаются самовольные врезки к системе газоснабжения

  • Опубликовано в Новости
В Самарканде продолжаются самовольные врезки к системе газоснабжения

В Самарканде продолжаются рейды по выявлению незаконных самовольных подключений предприятий к системе газоснабжения и хищению природного газа. Только за ноябрь и декабрь месяцы выявлено 77 случаев незаконного подключения предпринимателей к системе газоснабжения, сообщила пресс-служба газового филиала «Худудгаз Самарканд».

«В целях рационального использования имеющихся ресурсов и снижения потерь проводятся соответствующие просветительские и разъяснительные работы, рейды по выявлению хищений газа отдельными субъектами», - отмечается в сообщении.

В настоящее время специалисты газоснабжающих организаций отключили от систем газоснабжения «недобросовестных» предпринимателей, производящих различную продукцию, а дела были переданы в правоохранительные органы.

Уважаемые потребители!

Напомним, Антимонопольный комитет сообщал об увеличении количества обращений от жителей различных регионов страны на низкое давление или полное отсутствие газа и электричества.

«Если вы столкнулись с такой проблемой, просим обращаться в Антимонопольный комитет и Агентство по защите прав потребителей при нем», - отмечается в сообщении.

Все телефоны работают с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

+99871 207-48-00, 1159

Региональное управление Самарканд: +99866 233-31-33

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх