Menu

В Самарканде все руководители органов местной власти поэтапно выходят в отпуск

  • Опубликовано в Новости
В Самарканде все руководители органов местной власти поэтапно выходят в отпуск

В Самарканде руководители органов местной власти поэтапно выходят в краткосрочный отпуск для прохождения профилактического медицинского осмотра на основе графика, утверждённого Администрацией президента, сообщила пресс-служба хокимията Самаркандской области.

На первом этапе, согласно графику, в общей сложности 150 руководителей в Самаркандской области уже проходят профилактическое медицинское обследование и лечение.

В краткосрочный отпуск для прохождения медицинского обследования и лечения отправились хоким области Эркинжон Турдимов, прокурор области Равшан Машарипов, начальник областного управления внутренних дел Шавкат Рахмонов, начальник Самаркандского областного государственного налогового управления Аловитдин Инагамов. Согласно информации, они проходят профилактическое медицинское обследование и лечение в Ташкенте.

Трое советников (помощников) хокима области, а также 48 руководителей секторов районов и городов и 96 заместителей хокимов районов и городов проходят медосмотр в областных медицинских центрах и получают необходимое лечение, которое продлится до 27 января этого года.

На втором этапе с 28 января по 7 февраля еще 24 руководителя из Самарканда (8 заместителей хокимов, 16 хокимов районов и городов) пройдут медицинское обследование и лечение в Ташкенте.

Напомним, ранее сообщалось о том, что хоким Самаркандской области Эркинжон Турдимов вышел в краткосрочный отпуск для восстановления здоровья.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх