Menu

В Самарканде возбудили уголовное дело по факту изнасилования девушки

  • Опубликовано в Новости
В Самарканде возбудили уголовное дело по факту изнасилования девушки

В Самаркандской области по факту изнасилования 19-летней девушки возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба УВД Самаркандской области.

Согласно информации, изнасилование девушки произошло 23 мая около 22:00-23:00. По словам пострадавшей, она дежурила на работе в текстильной фабрике в Самарканде. К ней подошёл рабочий и настоял, чтобы она вышла в коридор. В этот момент ей связали руки и ноги, посадили в автомобиль и увезли к строящемуся возле фабрики девятиэтажному зданию.

«Около дома стояла пара человек. Я не могла кричать, заклеили рот. Сам случай произошёл в машине», - сказала пострадавшая в интервью программе Zamon телеканала Sevimli.

Как отметила пострадавшая, она устроилась на работу, чтобы помочь матери, которая является кормилицей семьи, а отец и брат - безработные.

Прокуратура Самаркандской области возбудила в отношении 28-летнего А. Ф. уголовное дело по части 1 статьи 118 Уголовного кодекса (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия, угроз или с использованием беспомощного состояния потерпевшего) Уголовного кодекса Республики Узбекистан. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ведется следствие.

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

2 комментарии

  • Дайте народу этих уродов сам... надо или они откупиться судя про... все

    написал Lolo 03.07.2021 16:39 Комментировать
  • Кастрировать таких нужно и в камеру к уголовникам бросить что бы по кругу пускали.

    написал BIG 21.06.2021 21:23 Комментировать

Оставить комментарий

Наверх