Menu

Вниманию граждан, желающих трудоустроиться на заводах «КАМАЗа»!

  • Опубликовано в Новости
Вниманию граждан, желающих трудоустроиться на заводах «КАМАЗа»! Фото: kamaz.ru

Группа специалистов ПАО «КАМАЗ» прибыла в Республику Узбекистан с особой миссией. В рамках организованной трудовой миграции 400 граждан Узбекистана выезжают в Россию, в Республику Татарстан для последующей работы на заводах «КАМАЗа».

«Говоря о привлечении «КАМАЗом» трудовых мигрантов, граждане Узбекистана получили такую возможность благодаря Соглашению между Правительством РФ и Правительством Республики Узбекистан и подписанному в конце июля этого года Соглашению между «КАМАЗом» и Агентством по внешней трудовой миграции при Министерстве занятости и трудовых отношений РУ», - отмечается в сообщении.

В эффективной реализации данного проекта заинтересованы обе стороны: «КАМАЗ» обретёт персонал в лице граждан Узбекистана, которые славятся своей высокой работоспособностью, и ответственным подходом к работе и дисциплиной. В свою очередь, граждане Узбекистана получают возможность организованно выехать в Россию для работы на современном промышленном предприятии, которое обеспечивает официальное трудоустройство, обучение по профессии, предоставляет социальные гарантии и льготы, обеспечивает жильем, берет на себя расходы по трансферу из Узбекистана до г. Набережные Челны и внутри города, обеспечивает полисами добровольного медицинского страхования. Эти преимущества, несомненно, направлены на привлечение граждан Узбекистана для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Делегация ПАО «КАМАЗ» Российской Федерации 11 августа с 09:00-18:00 проведет отбор кандидатов в Самарканде, намеренных трудоустроиться в России.

Адрес: город Самарканд, площадь Кўксарой дом 1 (филиал Агентства внешней трудовой миграции)

Для справки

Группа компаний «КАМАЗ» – крупнейшая автомобильная корпорация Российской Федерации. «КАМАЗ» входит в 20-ку ведущих мировых производителей тяжёлых грузовых автомобилей и находится на 16-м месте по объёмам производства тяжёлых грузовиков полной массой более 16 тонн. Производственные мощности составляют 71 тысячу автомобилей в год. Входит в Госкорпорацию Ростех.

Группа организаций ПАО «КАМАЗ» объединяет 109 компаний на территории России, СНГ и дальнего зарубежья. Всего в группе технологической цепочки ПАО «КАМАЗ» работает 32,7 тыс. человек. 

ПАО «КАМАЗ» выпускает широкую гамму грузовой техники: грузовые автомобили (более 60 моделей, свыше 1500 комплектаций, автомобили с правым рулём), прицепы, автобусы, двигатели, силовые агрегаты и различный инструмент. Кроме того, в 2018 году «КАМАЗ» приступил к серийному производству электробусов.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

5 комментарии

  • (71) 202-33-55 (добавочный номер 77, 88).
    короткий номер 1282.

    написал Пользователь 11.08.2021 11:26 Комментировать
  • где ваш номер

    написал обруйв маруф 11.08.2021 07:24 Комментировать
  • Здравствуйте а можно узнать по каким специальностям имеются вакансии

    написал Камалов Азиз 10.08.2021 09:13 Комментировать
  • Электросварщик самоучка есть корочка опыт работы 8 лет если я подхожу то скажите условия работы и на каких условиях я могу поехать и сотрудничать с вами

    написал Олег Сатвалдиев 09.08.2021 19:09 Комментировать
  • Здравствуйте, я 1968 г рождения , имеется ли возрастное ограничение?

    написал Арслан 09.08.2021 15:50 Комментировать

Оставить комментарий

Наверх