Menu

ТВС Bank открыл шоурум в Самарканде

  • Опубликовано в Новости
ТВС Bank открыл шоурум в Самарканде

27 сентября в Самарканде состоялось торжественное открытие первого регионального шоурума ТВС Bank по адресу: ул. Мирзо Улугбека, 34. В шоуруме клиенты могут получить консультацию по регистрации в приложении TBC.UZ и другие услуги.

На этом знаменательном для банка и города событии присутствовали генеральный директор ТВС банка Вахтанг Буцхрикидзе, начальник Главного управления Центрального банка по Самаркандской области Отабек Тухтаев, начальник кредитного департамента Акбарали Байкабилов и многие другие.

«Несомненно, у Самарканда, как у третьего по численности населения города в Узбекистане, большой потенциал в развитии банковского сектора региона. Расширение деятельности цифрового банка и открытие шоу-рума является частью важной миссии банка и, мы уверены, может стимулировать жителей города к стремительному переходу к цифровым продуктам», отметил в приветственной речи Вахтанг Буцхрикидзе.

ТВС Bank открыл шоурум в Самарканде

Шоу-румы ТВС Банка отличаются от стандартных банковских филиалов. В них не предоставляются банковские услуги. Все услуги ТВС банка можно получить онлайн. Данные же точки предназначены для того, чтобы пользователи могли получить консультацию компетентных специалистов по регистрации в приложении TBC UZ, пройти процесс верификации и стать полноценным клиентом, а также получить банковскую карту.

Посетителей ждет уютная и комфортная атмосфера, где их встретят дружелюбные консультанты, которые всегда готовы помочь в решении любого вопроса касательно услуг и продуктов TBC. Шоу-рум оснащен планшетами, где пользователи смогут протестировать приложение. Всего на данный момент штат сотрудников самаркандского шоу-рума составляет двадцать один человек.

ТВС Bank открыл шоурум в Самарканде

«Наши шоу-румы - это места взаимодействия с брендом TBC, куда люди могут прийти за помощью и консультацией. Мы хотим, чтобы наши пользователи почувствовали, что TBC – это не просто онлайн-приложение, но бренд, созданный для людей и предлагающий простые, но инновационные решения» - прокомментировал Спартак Тетрашвили, председатель правления АКБ «ТиБиСи Банк».

В октябре ожидается открытие еще 7 шоу-румов в крупных городах страны - Бухаре, Карши, Андижане, Джизаке, Коканде, Ургенче и Фергане.

Отметим, что ТВС Банк вышел на рынок Узбекистана в октябре 2020 года как первый цифровой банк страны. На данный момент у приложения ТВС.UZ более 800 тысяч скачиваний.

Банк предоставляет следующие услуги в цифровом формате: денежные переводы, кредиты, депозиты, рассрочка, банковские карты и оплата счетов. Все услуги доступны через приложение TBC UZ. Банк активно работает над расширением продуктовой линейки и стремится сделать жизнь людей проще здесь и сейчас.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх