Menu

Сегодня Yandex Go заработал в Самарканде

  • Опубликовано в Новости
Сегодня Yandex Go заработал в Самарканде

С 20 января сервис Yandex Go заработал в Самарканде. Стоимость поездок начинается от 2500 сумов. Например, добраться от ТРЦ Makon Mall до мавзолея Гур-Эмир обойдется примерно в 3400 сумов, от площади Регистан до парка отдыха имени Алишера Навои - около 3300 сумов. Это самое выгодное предложение в городе.

«Теперь жителям и гостям Самарканда больше не нужно ловить машину на улице или тратить время на звонки. При этом вся необходимая информация сразу видна на экране телефона, например, модель и номер автомобиля, когда пора выходить. Данные о поездке сохраняются в приложении, там же доступна служба поддержки, которая работает без выходных и праздников», — сказал исполнительный директор Yandex Go по развитию рынков Центральной Азии Тамирлан Шапиев.

В Самарканде точная цена поездки известна пользователям сразу в момент заказа машины - достаточно ввести адрес точки назначения в приложении. Даже если водителю придется отклониться от маршрута из-за ремонта дороги, цена не изменится. Оплатить поездку пока можно только наличными.

Yandex Go использует собственные технологии: карты, маршрутизацию, навигацию, умную систему распределения заказов. Именно технологии позволяют делать поездки доступнее для пользователей и при этом обеспечивать водителям достойный заработок.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх