Menu

Праздник удался на славу

  • Опубликовано в Новости
Праздник удался на славу

Специализированная школа развития и социальной адаптации детей «Центр человека с синдромом Дауна» совместно с Самаркандским областным немецким культурным центром организовали мероприятие в поддержку солнечных детей, а также подготовили специальную программу. Мероприятие было приурочено Международному дню защиты детей.

«Самаркандский областной немецкий культурный центр ежегодно отмечает Международный день защиты детей, ведь дети - это наше богатство, за нашими детьми - будущее. Проведение таких мероприятий для Самаркандского областного немецкого культурного центра стало традицией. А в этом году мы, как и всегда решили отметить этот праздник вместе с Центром человека с синдромом Дауна. Желаем всем крепкого здоровья, бодрости и благополучия», - отметила Кайзер Наталья Филипповна, председатель Самаркандского областного немецкого культурного центра.

Интересная концертная программа включала в себя и зажигательные немецкие польки, балет, современный узбекский танец, немецкие национальные песни и сказку «Колобок». Праздник удался на славу, всем присутствующим было весело.

Ребята и их родители от души аплодировали захватывающим выступлениям!

02

02

02

02

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх