Menu

В Самарканде распространяли синтетические наркотики через Интернет

  • Опубликовано в Новости
В Самарканде распространяли синтетические наркотики через Интернет

В Самарканде задержан член группы, занимающейся торговлей синтетических и психотропных наркотических средств через интернет. Гражданин был задержан при нанесении краской названия сайта в одном из многоквартирных домов в махалле в Согдиане, сообщила пресс-служба УВД Самаркандской области.

Согласно информации, была установлена его личность, им оказался гражданин Д.А., 2002 года рождения, проживающий по улице Бунёдкор Чиланзарского района города Ташкента. Рядом с ним были обнаружены координаты регистрации приложения сайта, занимающейся продажей синтетических и психотропных наркотических средств, а также конкретные адреса онлайн-платежей.

В ходе дополнительной оперативной проверки было выявлено, что 16 июня 2022 года в Самарканд приехали 4 человека, проживающие в городе Ташкенте, для распространения названия сайта, занимающегося незаконным оборотом синтетических и психотропных наркотических средств.

Отмечается, что в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по выявлению остальных участников этой группы.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх