Menu

Какой смартфон купить осенью 2022?

  • Опубликовано в Новости
Какой смартфон купить осенью 2022?

Соревнуясь за внимание потребителей, производители смартфонов создают все более совершенные модели. Но необычный дизайн, мощный процессор, емкий аккумулятор – это далеко не все качества, на которые сегодня обращают внимание покупатели, выбирая смартфоны в zon.uz. Качество фотокамеры – вот одна из главных характеристик, которую едва ли не в первую очередь проверяют пользователи. По каким критериям понять, что модель достойна быть у вас в этом сезоне? Сейчас расскажем.

Самые важные критерии выбора смартфона в 2022 году

При выборе смартфона у каждого могут быть свои личные предпочтения. Однако если ваша цель приобрести телефон, который можно использовать как альтернативу дорогому фотоаппарату, тогда стоит проверить такие параметры:

  • количество мегапикселей – не углубляясь в сложные термины, можно сказать, что, чем их больше, тем выше качество фотографии и тем лучше будут видны мелкие детали на снимке;
  • качество светосилы и количество линз – залогом качественной съемки считается высокая светосила и соответствующее разрешение матрицы, а также максимально большое количество объективов, это предоставляет возможность делать более четкие фото с минимумом шумов;
  • поддержка инновационных технологий и искусственного интеллекта – это максимально упрощает процесс съемки, так как камера самостоятельно подстраивается под условия среды.

На качество фото также влияет тип процессора (чем новее поколение, тем лучше). Стоит обратить внимание на количество встроенной памяти, так как от этого зависит качество обработки фото.

ТОП-3 смартфона с хорошей фотокамерой

Сегодня на мировом рынке есть довольно много моделей телефонов с отличными фотокамерами. Но стоит поговорить о гаджетах, которые в 2022 году возглавили многие международные рейтинги.

Оборудованный четырьмя объективами, технологией для ночной съемки и HDR, Xiaomi Mi 11i является одним из мировых лидеров. К тому же стоимость такого смартфона сравнительно невысокая. Но втором месте оказался Samsung Galaxy S22+ с основной камерой на 50 Мп и возможностью записи в формате 8К. Также в тройке лидеров есть iPhone 13. Несмотря на то, что камеры в этом смартфоне более чем достойные, по мнению многих стоимость «яблока» неоправданно высокая.

Независимо от того, какому бренду смартфонов вы отдаете предпочтение, в интернет-магазине Zon.uz найдутся варианты на разный бюджет с отличными характеристиками камеры.

 

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх