Menu

Праздник детства и волшебства

  • Опубликовано в Новости
Праздник детства и волшебства Фото: А. Харитонов

Около пятисот детишек из числа воспитанников домов "Мехрибонлик", учащихся специализированных школ-интернатов, ребята из малообеспеченных и семей военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга, приняли участие в традиционных торжествах - "Президентской ёлке", которая прошла в ресторане "Диёра". 937 подарков от имени Главы нашего государства было роздано на прошедших новогодних ёлках по всей области.
С поздравительной речью выступил хоким области Х. Окбутаев. Он поздравил детей с Новым годом и пожелал счастья и успехов в 2017 году. После тёплых пожеланий руководитель области от имени Президента нашей республики вручил ребятам долгожданные подарки, состоящие из сладостей и школьных принадлежностей.
Новый год - самый любимый мой праздник, - делится впечатлениями воспитанница детского дома "Мехрибонлик" № 1 Дилбар Турсунова. - На протяжении шести лет я получаю "Президентские подарки". Нынешний год не стал исключением. Отличие этой новогодней программы от предыдущих заключается в активности ребятишек, их желании участвовать в играх и конкурсах. Новый год - праздник детства и волшебства. Думаю, что в этом году все желания обязательно исполнятся!

СВ

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх