Menu

Новогоднее представление для детей в Самаркандском областном русском театре драмы!

  • Опубликовано в Афиша
Новогоднее представление для детей в Самаркандском областном русском театре драмы!

Самаркандский областной русский театр драмы приглашает на новогодние представления «ТРИ БОГАТЫРЯ» или «Новогодний переполох» по мотивам русских народных сказок.

Представления состоят из двух частей: спектакля в зрительном зале и праздничная дискотека у Новогодней ёлки в малом зале. Хронометраж – около двух часов.

Спектакль-сказка «ТРИ БОГАТЫРЯ» повествует о том, как Шамаханская царица крадет часы у Деда Мороза. Понимая, что без часов не наступит Новый год, к поискам пропажи подключаются три богатыря. На пути былинных героев - Добрыни Никитича, Ильи Муромца и Алеши Поповича ждет много приключений и трудностей. Но они преодолевают их, благодаря уму, смекалке и силе. Богатыри возвращают Деду Морозу часы, тем самым, запускают в ход время, отсчитывающего приближение Нового года. Спектакль «ТРИ БОГАТЫРЯ» или «Новогодний переполох» насыщен танцами и песнями, в нем много юмора, музыки и волшебства. Театральные спецэффекты делают спектакль завораживающим.

Вторая часть мероприятия пройдет в малом зале у Новогодней елки. Здесь в гости к ребятам и их родителям придут персонажи мультфильмов: три Миньона и Грю, Иллюзионист представит маленькое шоу «Мыльные пузыри». И, наконец, Дед Мороз со Снегурочкой подарят много радостей и веселья.

В фойе театра будут работать детские аттракционы и буфет. Можно будет украсить детей аквагримом и сфотографироваться на память со сказочными героями.

Новогоднее представление продлится с 25 декабря 2020 года по 10 января 2021 года.

Сеансы в 09-00, 11-00, 13-00 и 15-00 часов.

Цена билета: 40 тысяч сумов (детям до 3-х лет бесплатно)

Всем хорошего настроения! Мы ждем вас!

Справки по телефонам: +99866 221-33-64, +99890 600-17-26

02

03

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх