Menu

Тела пяти человек найдены в автомобиле Damas в Самаркандской области

  • Опубликовано в Новости
Тела пяти человек найдены в автомобиле Damas в Самаркандской области Фото: prokuratura.uz

Тела пяти человек найдены в автомобиле Damas в Самаркандской области. прокуратурой возбуждено уголовное дело и проводятся все необходимые оперативно-розыскные и следственные действия. Генеральным прокурором установлен особый контроль, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Узбекистана.

15.05.2019 года примерно в 13:00 на территории фермерского хозяйства, расположенного в сходе граждан «Дустлик» Кушрабатского района на среднем и заднем сиденьях автомобиля марки «Дамас» найдены тела работника фермерского хозяйства А.Х.(1969 г.р.), его супруги, домохозяйки З.Х. (1974 г.р.), их сыновей Ж.И. (1998 г.р.), А.И. (2002 г.р.) и О.И. (2004 г.р.) с тяжелыми телесными повреждениями в области головы и лицевой части каждого, т.е. с признаками убийства. 

На место происшествия незамедлительно выехали первый заместитель Генерального прокурора, заместитель министра внутренних дел, начальник Управления по расследованию особо тяжких преступлений Генеральной прокуратуры, прокурор области, начальник областного управления внутренних дел и члены оперативно-следственной группы.

В тот же день по данному факту Иштыханской районной прокуратурой возбуждено уголовное дело по пункту “а” части второй ст.97 Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

В настоящее время в круглосуточном режиме проводятся все необходимые оперативно-розыскные и следственные действия для раскрытия данного особо тяжкого преступления.

За ходом расследования установлен особый контроль Генерального прокурора.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх