Menu

В Самарканде и Ташкенте пройдет неделя «Прекрасный Китай, красочный Узбекистан»

  • Опубликовано в Город
В Самарканде и Ташкенте пройдет неделя «Прекрасный Китай, красочный Узбекистан»

В целях укрепления двухсторонних отношений Узбекистана и Китая в сфере развития туризма и активизации культурного обмена, в Самарканде и Ташкенте пройдет Неделя «Прекрасный Китай, Красочный Узбекистан», сообщает пресс-служба Госкомтуризма.

В рамках Недели пройдут выставки китайских костюмов, благотворительная распродажа китайских сувениров, будут установлены инсталляции китайских световых фонарей.

Все это можно увидеть с 10 по 20 сентября по следующим геолокациям:

Город Самарканд, улица Алишера Навои. Дополнено: 12 сентября в 18:00 на площади Конфуция в Самарканде, состоится Церемония дарения световых инсталляций от Китайской медицинской компании "Ухань Оухэ", городу Самарканду.

Город Ташкент, улица Сайилгох;

В деловой части программы Недели, 10 сентября организаторы проведут презентации туристического потенциала Узбекистана и Китайской Народной Республики, а также В2В сессию с участием узбекских и китайских туроператоров в гостинице «Hyatt Regency Tashkent».

11 сентября в гостинице «Le Grand de Plaza» в Ташкенте состоится мастер-класс от китайского эксперта по классификации туристических зон.

12 сентября пройдет церемония открытия выставки медицинского оборудования «Шелковый путь» и бесплатный медосмотр жителей и гостей в Ташкенте по сердечно-сосудистым заболеваниям, где используют передовое диагностическое оборудование для лечения (шейного позвонка, поясничного позвонка и ревматизма и т.д.).

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх