Menu

В ТРЦ Family Park пройдет кастинг интеллектуального клуба «Заковат»

  • Опубликовано в Город
В ТРЦ Family Park пройдет кастинг интеллектуального клуба «Заковат» Фото: Равшан Амиров / «Samcity.uz»

25 марта в ледовой арене тематического развлекательного центра Family Park пройдет кастинг интеллектуального клуба «Заковат». Кастинг будет организован с целью разделения индивидуально зарегистрированных кандидатов на команды по 6 человек.

Вход участников в ледовую арену ТРЦ Family Park начинается в 15:00 и заканчивается в 16:45. Мероприятие начнется в 17:00.

«Интеллектуальный кастинг проводится только для тех, кто был зарегистрирован в индивидуальном порядке. Те, кто еще не зарегистрировался на сайте www.zakovat.tv, не смогут принять участие в турнире, который пройдет в Самарканде», - отмечается в сообщении.

Согласно сообщению, на интеллектуальном кастинге задается 40 вопросов. Из них 30 вопросов являются вопросами, основанными на фактах, а остальные 10 являются логическими вопросами. На обдумывание вопросов, основанных на фактах, отводится 20 секунд, а на логические - 1 минута.

Результаты кастинга будут готовы в течение 1 дня и будут опубликованы на официальном сайте «Заковат».

Отметим, что 11 марта в столице состоялся финал первого турнира «Заковат». Команда Фарруха Рафикова выиграла 100 млн сумов.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх