Menu

В Самарканде пройдет инвестиционный форум «Invest in Samarkand»

  • Опубликовано в Новости
В Самарканде пройдет инвестиционный форум «Invest in Samarkand»

В период с 22 по 23 ноября 2019 года в городе Самарканде состоится I-Международный инвестиционный форум «Invest in Samarkand», сообщает пресс-служба хокимията Самаркандской области.

В работе Форума планируется участие членов правительства, руководителей министерств и ведомств Узбекистана и региона, представителей зарубежных компаний, международных финансовых институтов, торгово-промышленных палат, банков, туристических организаций, дипломатического корпуса, а также представителей бизнеса региона.

В рамках форума планируется проведение промышленной ярмарки и кооперационной биржи, интенсивных бизнес переговоров в формате B2B и B2G, панельных сессий и дискуссий по разным направлениям.

Согласно программе, в рамках мероприятия состоится национальная выставка региональных производителей «Made in Samarkand» и презентация новых инвестиционных проектов, зданий и земельных участков под инвестиции в здании «Комплекс Форумов». Будет продемонстрирована видео презентация об экономическом, инвестиционном и туристическом потенциале Самаркандской области.  

Кроме того, участника форума смогут ознакомиться с деятельностью крупных предприятий области, среди которых «Pure Milky», «AgroMir», «SAG Gilamlari», «Afrosiyob Jeans».

В рамках культурной программы, для участников форума будет организовано посещение достопримечательностей города, выставки национальных костюмов, а также «3D лазерное шоу» на площади Регистан.

«Samcity.uz»

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх