Menu

Главное событие года для предпринимателей

  • Опубликовано в Новости
Главное событие года для предпринимателей

C 9 по 11 апреля в Ташкенте пройдет ежегодная IV Неделя маркетинга и рекламы ADWEEK. Это главное событие года для предпринимателей, активно развивающих свой бизнес. В течение трех дней в International Hotel Tashkent пройдет семь уникальных мероприятий.

Выставка маркетинга и рекламы:

Лучшие достижения в области рекламы.

Лидирующие компании;

Передовой опыт и самые эффективные методики;

Расширение связей и увеличение возможностей для бизнеса.

Основные тематические направления выставки: дизайн, брендинг, креатив, digital, SMM, визуальные технологии в рекламе, наружная реклама, медиа, полиграфические услуги, сувенирная продукция упаковка, POS материалы, маркетинговые исследования.

Международный маркетинговый форум MAKON. Первый день.

В первый день форума выступят лучшие отечественные эксперты в области маркетинга, рекламы и продаж, которые поделятся своим опытом, знаниями и лучшими достижениями за последнее время. Они ответят на вопросы участников форума.

Что получат участники MAKON:

Новые знания о продажах, проверенные на практике;

Знакомство с лучшими отечественными специалистами по маркетингу и рекламе;

Идеи для развития своего бизнеса;

Знакомство с коллегами и новые связи.

Программа конференции, насыщенная идеями по развитию бизнеса и продаж, будет, в первую очередь, полезна руководителям компаний, владельцам бизнеса, директорам по маркетингу, специалистам по маркетингу и продажам.

Международный маркетинговый форум MAKON. Второй день.

10 апреля 2020 года пройдет международный маркетинговый форум MAKON с участием лучших иностранных экспертов по маркетингу. Приглашены специалисты из России, Казахстана, Украины, Кыргыстана, Грузии, которые расскажут о современных методах развития бизнеса и увеличения продаж.

Что получат участники MAKON:

Знакомство с лучшими зарубежными экспертами;

Инструменты в маркетинге и продажах, которые можно будет применить на практике;

Новые тренды для развития своего бизнеса;

Знакомство с коллегами и новые контакты.

На конференции можно будет не только получить актуальные знания по различным направлениям развития бизнеса, но и сразу же примерить их на себя. Форум будет интересен всем, кто активно развивает свой бизнес и ищет новые идеи и их реализацию с помощью самых современных методов. Впервые форум будет проводиться на узбекском и русском языках с полным синхронным переводом.

Премия «Бренд года». ABC show.

Вечером 10 апреля пройдет еще два уникальных мероприятия.

Зрители Церемонии награждения ежегодной Премии “Бренд года” смогут узнать лучшие компании в области маркетинга по итогам 2019 года.

Лучший заряд по позитивным эмоциям и новым творческим идеям можно получить на ABC Show — демонстрации коллекции, самой награждаемой видео рекламы, победившей на 45 ведущих фестивалях мира. Посмотреть на лучшие креативные работы, собранные в отличном качестве со всего мира, посмотреть, как продают самые крупные мировые бренды, получить удовольствие от работ самых маститых профессионалов рекламного кино и вдохновиться лучшими мировыми рекламными решениями – вот что такое ABC Show для отечественного бизнеса.

Ташкентский фестиваль рекламы TAF!

Третий день ADWEEK посвящен рекламе. Первая часть - это международная рекламная конференция, на которой выступят лучшие иностранные специалисты в области рекламы, работающие с ведущими мировыми брендами и получившие самые высокие награды на международных фестивалях. Они расскажут не только о том, как реклама продает, но и о том, как сделать рекламу душевной, а рекламируемый продукт и услугу – любимыми. Участие в фестивале предпринимателей   – это, в первую очередь, знакомство с лучшими работами потенциальных партнеров и возможность обсудить с ними дальнейшее сотрудничество.

Организаторы Недели подчеркивают, что своими усилиями создают новый профессиональный формат, который сегодня является двигателем бизнеса, но его жизнеспособность полностью зависит от активного участия всех, кому не безразлична дальнейшая судьба маркетинга и рекламы Узбекистана.

Вся информация о Неделе маркетинга и рекламы ADWEEK, информация о выставке на сайте www.adweek.uz.

Вся информация о Ташкентском фестивале рекламы TAF! - на сайте www.tafest.uz. И программа форума MAKON на сайте www.makonmf.uz.

Продажа билетов будет на www.iticket.uz 

Об организаторах:

Неделя маркетинга и рекламы ADWEEK проводится Ассоциацией предприятий «Национальный маркетинговый центр», при поддержке Агентства по защите прав потребителей при Антимонопольном комитете Республики Узбекистан.

Дополнительная информация:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+99897 402-28-20

«Samcity.uz» - информационный партнер IV Недели маркетинга и рекламы ADWEEK

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Оставить комментарий

Наверх