Menu

Как бесплатно зарегистрироваться в благотворительном полумарафоне?

  • Опубликовано в Город
Как бесплатно зарегистрироваться в благотворительном полумарафоне?

В эти дни город Самарканд готовится к благотворительному забегу Samarkand Half Marathon, который пройдет 3 ноября.

Главная цель проекта – привлечь внимание общественности к проблеме инклюзивности на объектах культуры и искусства, а также популяризация здорового образа жизни и развитие спортивного туризма в Узбекистане. В рамках полумарафона пройдет культурная программа, будут организованы конференции, лекции и мастер-классы. Кроме того, запланированы показы документальных фильмов о спорте и концерты с участием локальных и международных артистов.

Средства, вырученные с полумарафона, будут направлены на реализацию экспериментального проекта по созданию доступной среды для слабовидящих и незрячих людей в одном из театров Ташкента. Каждый желающий может присоединиться и поддержать благотворительный проект!

Многие уже успели зарегистрироваться. Забег предусматривает оплату регистрационного взноса. Но у вас есть возможность получить бесплатно 2 слота на участие, для себя и друга.

Сайт Самарканда Samcity.Uz совместно с Samarkand Half Marathon проводит конкурс на нашей странице в Instagram. Конкурс закончится 18 октября в 20:00. Победителя определим 19 октября в 12:00 в прямом эфире.

Напомним, для победителей учрежден призовой фонд, участники в абсолютном зачете с 1-го по 3-е место будут награждены денежными призами от 1 млн. сум – до 12 млн. сум.

Все участники забега, уложившиеся в лимит времени для каждой дистанции, получат на финише памятные медали финишеров. А каждый зарегистрированный участник – футболку забега, брендированную сумку, номер с чипом, который позволит получить точное время финиша. 

Более подробную информацию о призах и правилах забега можно найти на сайте: https://samarkandhalfmarathon.uz/ru/information

Представляем вашему вниманию чуть ниже на сайте трогательный ролик с участием незрячего спринтера Саната Норматова. Вчитайтесь в титры, они трогают и вдохновляют. 3 ноября Санат тоже примет участие в Samarkand Half Marathon. Присоединяйтесь и вы к благотворительному проекту.

«Samcity.uz» - информационный партнер международного благотворительного забега «Samarkand Half Marathon».

Samcity.uz Подпишитесь на наш Telegram

Видео

Оставить комментарий

Наверх